Статьи

Очищение организма


Перед началом приема капсул для похудения необходимо провести очищение организма.

ЭНТЕРОСГЕЛЬ

Действующим веществом энтеросгеля является метилкремниевая кислота в виде гидрогеля. Препарат относится к энтеросорбентам. Оказывает детоксикационное действие при приеме внутрь. Кремний-органическая матрица гидрогеля метилкремниевой кислоты эффективно абсорбирует из крови, среднемолекулярные токсические вещества . После абсорбции выводит их из организма. Также связывает и выводит микроорганизмы (условно-патогенные и патогенные). Не подавляет коли-, лакто- и бифидобактерии за счет сниженной адгезивности нормальной кишечной микрофлоры, улучшает функционирование печени, почек и кишечника.
Энтеросгель обладает свойством подавлять патогенную микрофлору и выводить токсины, которые являются продуктами ее жизнедеятельности. Кроме того препарат выводит и радионуклиды, тяжелые металлы, аллергены, а также благоприятствует регенерации естественной кисломолочной микрофлоры. Он нормализует функции печени, кишечника, желудка, почек, суставов и иных систем организма.

Энтеросгель-это незаменимый препарат при отравлениях пищей, алкоголем, аллергиях, проблемах с желудком и печенью. Он как губка всасывает в себя все токсины из организма и выводит их. Перед началом похудения можно очистить свой организм энтеросгелем, чтобы вывести всё вредное из своего огранизма.


Энтеросгель достаточно принимать 2-3 дня и за 2-3 дня до начала приема капсул.
По 1 ст. ложке 3 раза в день за 1-1,5 часа до еды или после.
Следует развести препарат водой (если в форме геля): 1 ст. ложка на стакан воды. Если в форме пасты, то разводить не нужно.






АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ

Активированный уголь.


В зависимости от вашей весовой категории, расчет угля должен соответствовать 1 таблетке на 10 кг веса. Эффект наступает в основном уже через 4 – 6 часов после приема порошка.

Очищение кишечника активированным углем проводится в течение недели. Активированный уголь очень хорошо выводит из организма не только токсины и шлаки, но и полезные вещества, поэтому необходимо хорошо питаться.

Закончить прием активированного угля следует за 2-3 дня до начала приема капсул для похудения.



ПОЛИСОРБ


Полисорб обладает выраженными сорбционными и детоксикационными свойствами. В просвете желудочно-кишечного тракта препарат связывает и выводит из организма вредные токсические вещества, включая патогенные бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжелых металлов, радионуклиды, алкоголь. Полисорб МП как магнит притягивает на себя также некоторые продукты обмена веществ организма, в том числе избыток билирубина, мочевины, холестерина и липидных комплексов, а также продукты обмена веществ, ответственные за развитие эндогенного токсикоза. Препарат не расщепляется, не всасывается, выделяется в неизменном виде.


Полисорб - мощный сорбент нового поколения на основе природного кремния, эффективный при лечении диареи, отравлении, аллергии, токсикоза, похмельного синдрома и при очищении организма.


Полисорб всегда принимается в виде водной суспензии, то есть порошок смешивается с 1\4 – 1\2 стакана воды, количество порошка для приема зависит от массы тела:

41-60 кг 1 столовая ложка «с горкой» на 1 прием 100 мл
более 60 кг 1-2 столовые ложки «с горкой» на 1 прием 100-150 мл


При очищении организма

Растворить порошок в возрастной дозе в ¼-1/2стакане воды За час до еды или через час после еды 3 раза в день 7-14 дней




ЛАКТОФИЛЬТРУМ.

Энтеросорбент, регулирующий равновесие кишечной микрофлоры. Связывает в кишечнике и выводит из организма патогенные бактерии и бактериальные токсины, лекарственные препараты, соли тяжелых металлов, этанол, аллергены. Комплексное действие препарата направлено на нормализацию микробиоценоза толстого кишечника и снижение интенсивности эндогенных токсических состояний. Таблетки принимают внутрь, при необходимости - после предварительного измельчения, запивая водой, за 1 ч до еды и приема других лекарственных средств. Взрослым в профилактических целях назначают по 2-3 таб. 3 раза в сутки в течение 5-10 дней.




Нет комментариев

Добавить комментарий